Hirtenfigur
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, farbig bemalt, weiß glasiert, Sockelrückseite signiert Maugsch, Höhe 20,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand stark reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:01
EUR 60.-
EUR 60.-
Hirtenfigur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |